У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Дворянская жизнь

Объявление

НОВОСТИ
СПИСОК НОВОСТЕЙ
Дворянская жизнь в Российской империи 1885-1886г.
.
ССЫЛКИ

список ссылок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дворянская жизнь » Приёмная канцелярия » Приёмный формуляр


Приёмный формуляр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настало время прочитать вам мою историю

Загружаем изображение персонажа

Фамилия, имя, отчество: Пишем фамилию, имя, отчество персонажа на кириллице.
Возраст: Указываем возраст персонажа.
Статус в обществе: Пишем статус, чем занимается, то, что считаете нужным указать.
Занимаемая внешность: указываем внешность..

Ознакомьтесь с тем, что уготовила мне жизнь

  Пишем историю персонажа, начиная с рождения - не в капусте же вас нашли. Напишите о родителях, близлежащих родственниках, о времени беззаботного или не очень детства, золотое время юности. Как ваш персонаж поднялся столь высоко или докатился до такой жизни.

  Взглянув на свой портрет или зеркало, я увижу следующее:

  Пишем, чью внешность взяли, рост персонажа, вес, чем наградила природа и родители, что появилось на коже персонажа за время жизни. Проявляем фантазию.

О моём отношении к людям и жизни окружающие сказали бы:

  Мы понимаем, что нет абсолютно хороших и абсолютно плохих, не бывает Робин Гудов и идеальных стерв. Не бывает Мэри и Марти Сью. Но у каждого человека есть свои хорошие и плохие качества. Опишите их.

Я пришёл на форум, потому что хочу отыграть следующее:

  Кратко, парой слов или одним - двумя предложениями напишите, что вы хотите отыграть. Каковы цели персонажа? Жениться/ выйти замуж, отомстить кому то, а может, женить сына или выдать замуж дочь. Обустроить личную жизнь или наставить рога?

Мой почерк можете оценить, посмотрев, как я пишу:

  Пробный пост. Можно с другой ролевой. Главное, чтобы был ваш.

Чтобы связаться со мной, самый лучший вариант это:

ICQ, скайп, ВК и др.

Код:
[align=center][b][size=16]Настало время прочитать вам мою историю[/size][/b][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td] Загружаем изображение персонажа[/td]
[td]
[b]Фамилия, имя, отчество[/b]: Пишем фамилию, имя, отчество персонажа на кириллице.
Возраст: Указываем возраст персонажа.
[b]Статус в обществе[/b]: Пишем статус, чем занимается, то, что считаете нужным указать.
[b]Занимаемая внешность[/b]: указываем внешность..[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][b][size=16]Ознакомьтесь с тем, что уготовила мне жизнь[/size][/b][/align]

  Пишем историю персонажа, начиная с рождения - не в капусте же вас нашли. Напишите о родителях, близлежащих родственниках, о времени беззаботного или не очень детства, золотое время юности. Как ваш персонаж поднялся столь высоко или докатился до такой жизни.

  [align=center][b][size=16]Взглянув на свой портрет или зеркало, я увижу следующее:[/size][/b][/align]

  Пишем, чью внешность взяли, рост персонажа, вес, чем наградила природа и родители, что появилось на коже персонажа за время жизни. Проявляем фантазию.

[align=center][b][size=16]О моём отношении к людям и жизни окружающие сказали бы:[/size][/b][/align]

  Мы понимаем, что нет абсолютно хороших и абсолютно плохих, не бывает Робин Гудов и идеальных стерв. Не бывает Мэри и Марти Сью. Но у каждого человека есть свои хорошие и плохие качества. Опишите их.

[align=center][b][size=16]Я пришёл на форум, потому что хочу отыграть следующее:[/size][/b][/align]

  Кратко, парой слов или одним - двумя предложениями напишите, что вы хотите отыграть. Каковы цели персонажа? Жениться/ выйти замуж, отомстить кому то, а может, женить сына или выдать замуж дочь. Обустроить личную жизнь или наставить рога? 

[b][size=16][align=center]Мой почерк можете оценить, посмотрев, как я пишу:[/align][/size][/b]

  Пробный пост. Можно с другой ролевой. Главное, чтобы был ваш.

[align=center][b][size=16]Чтобы связаться со мной, самый лучший вариант это:[/size][/b][/align]

ICQ, скайп, ВК и др.

0

2

Приёмный формуляр № 2, упрощённый. Свободно действует по 31.06.2015.

Настало время прочитать вам мою историю

Загружаем изображение персонажа

Фамилия, имя, отчество: Пишем фамилию, имя, отчество персонажа на кириллице.
Возраст: Указываем возраст персонажа.
Статус в обществе: Пишем статус, чем занимается, то, что считаете нужным указать.
Занимаемая внешность: указываем внешность..

Всё, что стоит знать обо мне, читайте ниже

- Ближайшие родственники. Мать, отец, братья, сёстры, дети, ваша половинка.
- Дата рождения. Где родился персонаж.
- Где провёл детство, становление, какое получено образование.
- Наиболее важные факты или события из жизни персонажа, повлиявшие на его судьбу. Не менее 7 фактов или событий.   
- Нынешнее положение в обществе на начало мая 1885 года, место работы/ службы, чин или звание.
- Чем владеет персонаж, где проживает на начало мая 1885 года.

  Какими качествами характера наградила природа персонажа:

- Напишем то, чем обладает персонаж, каким его сделала жизнь. Пишите, какие у персонажа положительные и отрицательные качества. Помним, что вы играете не ангела и не демона, а смертного человека со своими неповториыми качествами. Пристрастия персонажа, что любит/ не любит. Можно голыми фактами.

  И что дала природа и родители персонажу:

- Цвет глаз
- Цвет волос.
- Рост.
- Телосложение.
- Растительность на лице (для мужчин).
- Особые приметы (родинки, шрамы и т.д.), то, что может выделить вас из окружающих (может, особая походка, красивая шея, любимое украшение, с которым вы не расстаётесь). Можно так же всё голыми фактами.
Я пришёл на форум, потому что хочу отыграть следующее:

  Кратко, парой слов или одним - двумя предложениями напишите, что вы хотите отыграть. Каковы цели персонажа? Жениться/ выйти замуж, отомстить кому то, а может, женить сына или выдать замуж дочь. Обустроить личную жизнь или наставить рога?

Мой почерк можете оценить, посмотрев, как я пишу:

  Пробный пост от лица персонажа.

Чтобы связаться со мной, самый лучший вариант это:

ICQ, скайп, ВК и др.

Код:
[align=center][b][size=16]Настало время прочитать вам мою историю[/size][/b][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td] Загружаем изображение персонажа[/td]
[td]
[b]Фамилия, имя, отчество[/b]: Пишем фамилию, имя, отчество персонажа на кириллице.
Возраст: Указываем возраст персонажа.
[b]Статус в обществе[/b]: Пишем статус, чем занимается, то, что считаете нужным указать.
[b]Занимаемая внешность[/b]: указываем внешность..[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][b][size=16]Всё, что стоит знать обо мне, читайте ниже[/size][/b][/align]

 - Ближайшие родственники. Мать, отец, братья, сёстры, дети, ваша половинка.
 - Дата рождения. Где родился персонаж. 
 - Где провёл детство, становление, какое получено образование. 
 - Наиболее важные факты или события из жизни персонажа, повлиявшие на его судьбу. Не менее 7 фактов или событий.   
 - Нынешнее положение в обществе на начало мая 1885 года, место работы/ службы, чин или звание.
 - Чем владеет персонаж, где проживает на начало мая 1885 года.

  Какими качествами характера наградила природа персонажа:

 - Напишем то, чем обладает персонаж, каким его сделала жизнь. Пишите, какие у персонажа положительные и отрицательные качества. Помним, что вы играете не ангела и не демона, а смертного человека со своими неповториыми качествами. Пристрастия персонажа, что любит/ не любит. Можно голыми фактами.

  И что дала природа и родители персонажу:

 - Цвет глаз
 - Цвет волос.
 - Рост.
 - Телосложение.
 - Растительность на лице (для мужчин).
 - Особые приметы (родинки, шрамы и т.д.), то, что может выделить вас из окружающих (может, особая походка, красивая шея, любимое украшение, с которым вы не расстаётесь). Можно так же всё голыми фактами. 
[align=center][b][size=16]Я пришёл на форум, потому что хочу отыграть следующее:[/size][/b][/align]

  Кратко, парой слов или одним - двумя предложениями напишите, что вы хотите отыграть. Каковы цели персонажа? Жениться/ выйти замуж, отомстить кому то, а может, женить сына или выдать замуж дочь. Обустроить личную жизнь или наставить рога? 

[b][size=16][align=center]Мой почерк можете оценить, посмотрев, как я пишу:[/align][/size][/b]

  Пробный пост от лица персонажа.

[align=center][b][size=16]Чтобы связаться со мной, самый лучший вариант это:[/size][/b][/align]

ICQ, скайп, ВК и др.

0


Вы здесь » Дворянская жизнь » Приёмная канцелярия » Приёмный формуляр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно